Вверх страницы
Вниз страницы

shadow of light

Объявление


welcome:

Добро пожаловать на ролевую shadow of light. Надеемся, что Вам у нас понравится. Регистрируйтесь, а мы обещаем Вам активную игру, добрый коллектив и приятную атмосферу. Окунитесь в мир мистики, решайте сами, быть Вам кем-то сверхъестественным или же просто человеком. Приходите, мы будем вас ждать!


гостеваяправиласюжетfaq
именавнешностиописание расакции

Рейтинг форумов Forum-top.ru


activists:


best post & couple:


текст..читать далее
partners:

Nevernight|Legends of the Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shadow of light » Акции » action#0 - we need you right now!


action#0 - we need you right now!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищите партнёра для игры? Семью? Лучших друзей? Любовь всей своей жизни? Или же заклятого врага?
Просто заполните небольшой шаблон, и этот человек обязательно найдётся!

ЖДУ БРАТА/СЕСТРУ/ПАРНЯ/ДРУГА

--
желаемая внешность

Имя и Фамилия: ответ
Возраст: ответ
Раса: ответ
Деятельность: ответ

Краткая информация:

ответ

Отношения:

ответ

Дополнительно:

ответ

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[quote][size=14][font=Georgia][align=center][b]ЖДУ БРАТА/СЕСТРУ/ПАРНЯ/ДРУГА[/b][/align][/font][/size][/quote]
[td][align=center][img]изображение[/img][/align]
[size=12][align=center][font=Book Antiqua]желаемая внешность[/font][/align][/td][/size]
[td][size=13][font=book antiqua][b]Имя и Фамилия:[/b] [i]ответ[/i][/font][/size]
[size=13][font=book antiqua][b]Возраст:[/b] [i]ответ[/i][/font][/size]
[size=13][font=book antiqua][b]Раса:[/b] [i]ответ[/i][/font][/size]
[size=13][font=book antiqua][b]Деятельность:[/b] [i]ответ[/i][/font][/size][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=14][font=georgia]Краткая информация:[/font][/size][/align][/quote]
[align=center]ответ[/align]
[quote][align=center][size=14][font=georgia]Отношения:[/font][/size][/align][/quote]
[align=center]ответ[/align]
[quote][align=center][font=georgia][size=14]Дополнительно:[/size][/font][/align][/quote]
[align=center]ответ[/align]

0

2

ЖДУ ДЯДЮ

https://38.media.tumblr.com/5171e14a7099d4aa28a72c23b6107fc5/tumblr_mqdfc6m9p71r1q5wyo1_250.gif
Ian Bohen

Имя и Фамилия: Джош Грей/Josh Grey
Возраст: 32[109]
Раса: светлый нефилим
Деятельность: главный отвечающий за нефилимов, глава совета университета

Краткая информация:

Его имя знает каждый нефилим. Не смотря на то, что он не бессмертен, все приравнивают его к высшим ангелам. Некоторые завидуют тому, как обычный нефилим забрался так высоко, а большинство уважают его и почитают. Отец Джоша был одним из приближенных Авриэля и поэтому, когда он, Грей старший, пал, все остальные ангелы отказывались понимать, почему такой как он, променял свой статус и место в обществе на ребенка. Джош Грей потерял своего отца в возрасте 11 лет, когда на их семью напали разозленные нефилимы. Мать сумела укрыть сына от преступников, но, к сожалению, ценой жизни своего драгоценного мужа. После смерти отца, Джош стал сомневаться в верховном ангеле и вообще в святости ангельской веры. Парень начал потихоньку катиться вниз по наклонной, как однажды, в начале его двадцатилетия, к нему явился Авриэль. Он решил дать шанс еще одному Грею, но уже в другой стезе, стезе нефилимов. Юный нефилим сперва отверг приглашение, но вскоре, все обдумав, сам воззвал к Авриэлю, чтобы изменить свое решение. Ведь нефилимы убили горячо любимого отца Грея, и он решил, что расправится с ними всеми, как только представится возможность. Однако, проведя несколько лет под крылом верховного ангела и управляя многотысячной толпой нефилимов, Джош полюбил свою работу и себе подобных.(из акции#3)

Отношения:

Мы никогда толком не были знакомы, я лишь слышала о тебе, как и ты обо мне. Конечно, иногда я видела твои фотографии в семейных альбомах, где ты всегдя был рядом с отцом, но не больше. Отец говорил, что у тебя просто нету времени, чтобы заехать, что ты очень занят и у тебя много работы. Но я не придавала этому огромного значения, ведь если я тебя не знала, то и скучать не приходилось. Безусловно, пришел тот роковой день, когда нам было суждено познакомиться. Ты прислал весточку из университета о моем поступлении. Я была удивлена, ведь никогда в моей голове не было мысли о том, чтобы учиться в другом городе. Мой ответ я сразу же сообщила родителям, но они лишь убеждали меня отправиться туда, чтобы я смогла получить нормальное образование. В итоге я сдалась и через несколько дней уже была в дверях того университета, в котором ты работаешь.
Я помню тот день, когда ты выходил из дверей университета, чтобы встретить меня лично, одетый в дорогой костюм и мило мне улыбаясь. Эта улыбка казалась фальшивой, хотя может мне просто почудилось. С того момента, когда наши глаза пересеклись, я поняла, что тут я начнется моя новая жизнь и ты будешь далеко не последней фишкой в ее игре.

Дополнительно:

Приходите, я буду вас холить и лелеять, обещаю  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif Что на счет стандартов, то мне не важен размер вашего поста, главное, чтобы вы могли взять персонажа на долгий срок, так как этот персонаж занимает не самую последнюю позицию в сюжет. да, у меня у самой бывают проблемы в реальной жизни и я могу долго не заходить, но прошу в любом случае активности с вашей стороны. возможно, также, общения вне ролевой, чтобы было легче играть)
Это все, что я хотела бы сказать, а так, приходите-приходите *манит, манит*

0


Вы здесь » shadow of light » Акции » action#0 - we need you right now!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно