Вверх страницы
Вниз страницы

shadow of light

Объявление


welcome:

Добро пожаловать на ролевую shadow of light. Надеемся, что Вам у нас понравится. Регистрируйтесь, а мы обещаем Вам активную игру, добрый коллектив и приятную атмосферу. Окунитесь в мир мистики, решайте сами, быть Вам кем-то сверхъестественным или же просто человеком. Приходите, мы будем вас ждать!


гостеваяправиласюжетfaq
именавнешностиописание расакции

Рейтинг форумов Forum-top.ru


activists:


best post & couple:


текст..читать далее
partners:

Nevernight|Legends of the Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shadow of light » Гостевая » гостевая книга о.1


гостевая книга о.1

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добро пожаловать на shadow of light!
Несколько фактов, которые вы должны знать заранее:
- внешности придерживаем на 3 дня
- внешности для нужных не придерживаем
- внешность и номер заявки в акции придерживаем отдельно
- не забывайте смотреть уже придержанные и занятые внешности, чтобы потом не было недопониманий

придержанные персонажи:

придержанные внешности:
dylan o'brien для der
zoey deutch

0

2

добра с:
у вас интересная идея. жаль, что такой тёмный дизайн :с
хотелось бы узнать, были ли какие-то планы на Ребекку Расселл {#3}?
и ещё хочется придержать Джинджер Моррис {#1}. можно ли сменить имя, внешность? с:
если нет, то просто придержите отдельно, пожалуйста, holland roden.

0

3

firefly написал(а):

добра с:
у вас интересная идея. жаль, что такой тёмный дизайн :с
хотелось бы узнать, были ли какие-то планы на Ребекку Расселл {#3}?
и ещё хочется придержать Джинджер Моррис {#1}. можно ли сменить имя, внешность? с:
если нет, то просто придержите отдельно, пожалуйста, holland roden.

здравствуйте)
ну, тут каждому на свой вкус и цвет)
что на счет ребекки, так тут я еще пока думаю над ролью девушки, поэтому поле и пустое)
да, конечно, можно)
если вам удобнее играть с другим именем и внешностью, то пожалуйста)

0

4

Та не может же такого быть!! Ролевая с Англелами и Демонами, ролевая с красивым дизайном и хорошей мат. частью. Честно, просто не верю. Надеюсь вы будете долго жить

0

5

Так, прежний отзыв остается в силе, но нашелся таки минус. Университет. Очень жаль. Хотелось к вам присоединиться.

0

6

Лихорадка. написал(а):

Та не может же такого быть!! Ролевая с Англелами и Демонами, ролевая с красивым дизайном и хорошей мат. частью. Честно, просто не верю. Надеюсь вы будете долго жить

спасибо огромное за такой прелестный отзыв)
и я тоже надеюсь)

Лихорадка. написал(а):

Так, прежний отзыв остается в силе, но нашелся таки минус. Университет. Очень жаль. Хотелось к вам присоединиться.

А что совсем не нравится тематика университета? не получится ничем привлечь вас?)

0

7

Хотелось бы узнать про людей больше их роль. Кроме того, факты наличия божественных сущностей высшего порядка.

0

8

АРК написал(а):

Хотелось бы узнать про людей больше их роль. Кроме того, факты наличия божественных сущностей высшего порядка.

Доброй ночи)
Что касается людей, то благодаря им вокруг университета держится щит, который запрещает ангелам и демонам выходить за его территорию, так же каждый из них развивает свою линию, и тут уже зависит от персонажа, будет он знать о сверхъестественном или же нет. Поэтому люди играют весьма весомую роль, ведь их должны познать дети ада и рая, кто-то из них может быть жертвами, кто-то защитниками своего дела.

0

9

А что насчёт смерти? Как существа, а не теоретического финала пути?

0

10

АРК написал(а):

А что насчёт смерти? Как существа, а не теоретического финала пути?

Вы имеете в виду смерть людей? То она вполне обычная, как и в реальной жизни. Щит от смерти их не защищает.

0

11

Нет, само существо по имени смерть, либо его аналог.

0

12

АРК написал(а):

Нет, само существо по имени смерть, либо его аналог.

а вы в этом смысле, не сразу поняла
существуют демоны убийцы, как вы могли видеть, если заходили в описание рас, но самого существа нет, лишь ангелы/демоны или же обычный случай забирают жизни у людей.

0

13

Угу, ясно. Едем дальше. Возможности и роль человека в качестве к примеру сектанта или напротив охотника на демонов. Факт наличия третьей силы равновесия. Я вас ещё не утомил?

0

14

АРК написал(а):

Угу, ясно. Едем дальше. Возможности и роль человека в качестве к примеру сектанта или напротив охотника на демонов. Факт наличия третьей силы равновесия. Я вас ещё не утомил?

нет, не утомили, конечно, я только рада отвечать)
что на счет сектанта, то пожалуйста. если у ваша персонажа будет такая история, то почему бы и нет?
официально охотников на демонов вводить не будем, будут лишь нефилимы, который противостоят всему этому, ну, а если, повторюсь, у вашего персонажа будет построена история на знания о демонах/ангелах и он против них, то почему бы ему и не собрать какую-то определенную группу своих людей и пытаться бороться с этим?)

0

15

Ещё немного информации. Способности человека ограничиваются лишь физикой или присутствует и ещё какие то силы. И да вы не ответили насчёт третьей стороны.

0

16

АРК написал(а):

Ещё немного информации. Способности человека ограничиваются лишь физикой или присутствует и ещё какие то силы. И да вы не ответили насчёт третьей стороны.

нет, люди совершенно обыкновенные, не имеющие никаких сверх способностей
а что именно вы имеете в виду под третьей стороной?

0

17

Контроль. Кто контролирует либо уравновешивает эти силы отпущенные на вольные ветра, они вполне могут расшатать и так не слишком устойчивый мир.

0

18

АРК написал(а):

Контроль. Кто контролирует либо уравновешивает эти силы отпущенные на вольные ветра, они вполне могут расшатать и так не слишком устойчивый мир.

В каждой представленной акции, самый первый описанный человек - это персонаж, который отвечает за контроль и защиту щита. Так же кроме них, есть еще трое от каждой расы, но тут будет воля уже отдельных игроков, которые захотят их создать.
Они - главные люди, которые отвечают за свою расу, которые читают правила и рассказывают о щите своему "отряду". В faq вы могли прочитать, что силу существ сдерживают определенные медальоны, которые так же не позволяют им выходить за территорию.

0

19

При ликвидации противоположности ангел демона или наоборот что получает победитель и что получает человек убивший того или иного?

0

20

АРК написал(а):

При ликвидации противоположности ангел демона или наоборот что получает победитель и что получает человек убивший того или иного?

если демон убивает, то он получает энергетическую подпитку от убитого. ангелы же не могу получить энергетическую подпитку от убийства демона, потому что эта сила просто на просто убьет его.
все более подробно о расах вы можете прочитать здесь

0

21

Добра вам, чудесная.
Уже давно искала что-то подобное и не связанное с супернатуралами)
Будьте добры придержать Эбигейл Питерс, акция #2
И кратко о сюжете поведаете?
П.С.: Шапка просто восхитительна, но курсор в "поле ответа" абсолютно невидимым становится оО

0

22

anesay написал(а):

Добра вам, чудесная.
Уже давно искала что-то подобное и не связанное с супернатуралами)
Будьте добры придержать Эбигейл Питерс, акция #2
И кратко о сюжете поведаете?
П.С.: Шапка просто восхитительна, но курсор в "поле ответа" абсолютно невидимым становится оО

И вам)
конечно, она за вами до 10.09)
если совсем кратко то: сюжет будет завязан на университете, в котором будут учиться ангелы, демоны, нефелимы и обычные люди, попавшие туда либо с помощью денег, либо по стипендии. вся территория будет защищена щитом, который не будет позволять ангелам и демонам выходить за пределы университета, так же их силу сдерживают определенные медальоны. что на счет нефелимов, то каждый смотрит на это со своей стороны, но есть те, кто против такого союза и поэтому они пытаются с этим бороться)
на счет курсора.. не знаю, у меня вроде все нормально

0

23

Уже прочитал все что было. И последняя порция вопросов а то телефон садится.
1 Кто создал амулеты.
2 зачем собственно этот колледж.
3 Как вы представляете игру в одной ветке от 1 и от 3 лица. Все же не зря стандарт 3 лицо.

0

24

АРК написал(а):

1 Кто создал амулеты.

амулеты создали двое братьев, самые верхи - ангел и демон

АРК написал(а):

2 зачем собственно этот колледж.

для прекращения войны и познания человечества со стороны сверх существ

АРК написал(а):

3 Как вы представляете игру в одной ветке от 1 и от 3 лица. Все же не зря стандарт 3 лицо.

извините, не много не поняла вопроса.

0

25

Цитирую правила. Игра может вестись от любого лица.
1 Я прошёл через узкий коридор, остановившись перед вытянутой дверью.
-Хозяева есть кто дома,- громко крикнул я.
2 Ты смог сделать это и оказался перед чёрным провалом.
3 Он произнёс фразу все расставившую на свои места.
Классически признанное 3 лицо, вы представляете путаницу если каждый будет писать как хочет?

0

26

АРК написал(а):

Цитирую правила. Игра может вестись от любого лица.
1 Я прошёл через узкий коридор, остановившись перед вытянутой дверью.
-Хозяева есть кто дома,- громко крикнул я.
2 Ты смог сделать это и оказался перед чёрным провалом.
3 Он произнёс фразу все расставившую на свои места.
Классически признанное 3 лицо, вы представляете путаницу если каждый будет писать как хочет?

почему путаницу? ведь кому как удобнее, так он и пишет.
не могу же я заставить человека писать от первого, например, если он всю жизнь пишет от третьего?
а вот что касается, если человек будет менять лица, например, писал от третьего, а потом бац и перешел на первое, то нет, такое не возможно, иначе вот тут уже может произойти путаница.

0

27

Aro Grey, благодарю за ответы. и еще много пару вопросов ^^"
Ангелы имеют пол или они бесполые существа (потому что в теории ангелы это бесполые существа с мужской природой, поэтому их и называют сыны Божьи)? Или истинный облик бесполый, а воплощенное тело имеет пол? Следовательно вытекающий вопрос: ангел с женской оболочкой может родить ребенка(нефилима)?
это был первый со всеми вытекающими :3 теперь второй:
Вы писали что стать ангелом может человек после смерти или его создаст высший ангел. Кто эти высшие ангелы и каким образом они могут создать ангела (это какой-то долгий процесс требующий определенного умения и сил или он просто щелкает пальцами и из пыли фей получается ангел)? И когда ангел был человеком он должен был быть праведным, не грешить, жить по заповедям и так далее? И помнит ли ангел свою человеческую жизнь?
я бы сама задолбалась отвечать на все эти вопросы, так что пойму, если что-то оставите без ответа
И будут ли канонические ангелы и демоны: Гавриил, Михаил, Абигор, Азазель и прочие?
И майбб отказывается присылать мне пароль на почту. профиль: Abigail Peters

+

я думаю АРК имеет в виду, не возникнет ли путаницы если в игре один посты будет писать от первого лица, а второй от второго. тогда как раз получится путаница. логичнее было бы оставить первое и третье лицо, а второе убрать.

0

28

anesay написал(а):

И майбб отказывается присылать мне пароль на почту. профиль: Abigail Peters

отбой, пароль пришел :3
и все эти вопросы возникли в процессе написания анкеты

Отредактировано Abigail Peters (2014-09-07 11:51:12)

0

29

anesay написал(а):

Ангелы имеют пол или они бесполые существа (потому что в теории ангелы это бесполые существа с мужской природой, поэтому их и называют сыны Божьи)? Или истинный облик бесполый, а воплощенное тело имеет пол? Следовательно вытекающий вопрос: ангел с женской оболочкой может родить ребенка(нефилима)?

тут все существа имеют пол, например, умер мужчина и попал в рай, там он и остается мужчиной только уже ангелом.
и да, ангел может иметь ребенка - нефилима

anesay написал(а):

Вы писали что стать ангелом может человек после смерти или его создаст высший ангел. Кто эти высшие ангелы и каким образом они могут создать ангела (это какой-то долгий процесс требующий определенного умения и сил или он просто щелкает пальцами и из пыли фей получается ангел)? И когда ангел был человеком он должен был быть праведным, не грешить, жить по заповедям и так далее? И помнит ли ангел свою человеческую жизнь?

есть один высший ангел и один высший демон, скажем так, они за место богов, то есть они создали все, что сейчас имеет человечество, природу, саму жизнь и тд. каким образом создают, хм.. тут на самом деле я не продумывала, но примерно таким же способом, как и создание всего на планете.
да, ангел помнит всю свою жизнь и то, что он делал и совершал в то время, но чувства у него размазанные, потому что ангелы/демоны не имеют чувств, пока их не пометили в университет.
что на счет становлением ангела, то да. человек должен быть тем, кто верит, тот кто не нарушал никогда законов и принимал лишь хорошие решения в своей жизни.

anesay написал(а):

И будут ли канонические ангелы и демоны: Гавриил, Михаил, Абигор, Азазель и прочие?

нет, тут такого не будет)

Abigail Peters написал(а):

отбой, пароль пришел :3

это хорошо)

anesay написал(а):

я думаю АРК имеет в виду, не возникнет ли путаницы если в игре один посты будет писать от первого лица, а второй от второго. тогда как раз получится путаница. логичнее было бы оставить первое и третье лицо, а второе убрать.

что на счет этого, то я как написала выше, повторюсь, что если человек выбрал играть от первого лица, то он и в последующих играх, пишет от первого. а если двое разных людей будут в игре писать от разных лиц, то почему же будет путаница? примерно тоже самое, что если один пишет от первого, а другой от третьего, только тут уже кто-то может писать от второго лица.

0

30

спасибо. все прояснили)

Aro Grey написал(а):

пока их не поместили в университет.

то есть всех не людей, кто сейчас в университете, выбрали и поместили туда по каким-то критериям? и могло ли быть так, что ангела/демона туда поместили против его воли?

Aro Grey написал(а):

что на счет этого, то я как написала выше, повторюсь, что если человек выбрал играть от первого лица, то он и в последующих играх, пишет от первого. а если двое разных людей будут в игре писать от разных лиц, то почему же будет путаница? примерно тоже самое, что если один пишет от первого, а другой от третьего, только тут уже кто-то может писать от второго лица.

в ситуации описанной мной путаница заключается в том, что читая пост написанный от второго лица человек автоматически воспринимает действия персонажа как навязанные ему: ты пошел, ты поел, ты сделал кораблик и т.д. - поэтому в большинство ролевых ограничиваются третьим или третьим и первым.

0


Вы здесь » shadow of light » Гостевая » гостевая книга о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно