Вверх страницы
Вниз страницы

shadow of light

Объявление


welcome:

Добро пожаловать на ролевую shadow of light. Надеемся, что Вам у нас понравится. Регистрируйтесь, а мы обещаем Вам активную игру, добрый коллектив и приятную атмосферу. Окунитесь в мир мистики, решайте сами, быть Вам кем-то сверхъестественным или же просто человеком. Приходите, мы будем вас ждать!


гостеваяправиласюжетfaq
именавнешностиописание расакции

Рейтинг форумов Forum-top.ru


activists:


best post & couple:


текст..читать далее
partners:

Nevernight|Legends of the Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shadow of light » Гостевая » гостевая книга о.1


гостевая книга о.1

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Добро пожаловать на shadow of light!
Несколько фактов, которые вы должны знать заранее:
- внешности придерживаем на 3 дня
- внешности для нужных не придерживаем
- внешность и номер заявки в акции придерживаем отдельно
- не забывайте смотреть уже придержанные и занятые внешности, чтобы потом не было недопониманий

придержанные персонажи:

придержанные внешности:
dylan o'brien для der
zoey deutch

0

31

Abigail Peters написал(а):

то есть всех не людей, кто сейчас в университете, выбрали и поместили туда по каким-то критериям? и могло ли быть так, что ангела/демона туда поместили против его воли?

да, некоторых ангелов/демонов поместили туда против воли, потому что многие становились зазнавшимися или властными, надменными, считали себя куда лучше людей, за это их и пометили туда, чтобы они смогли обучиться и понять людей, их чувства и сами жизни.

Abigail Peters написал(а):

в ситуации описанной мной путаница заключается в том, что читая пост написанный от второго лица человек автоматически воспринимает действия персонажа как навязанные ему: ты пошел, ты поел, ты сделал кораблик и т.д. - поэтому в большинство ролевых ограничиваются третьим или третьим и первым.

в принципе вы правы)
тогда ограничимся двумя лицами)

0

32

Aro Grey, последнее. честно :3
ограничения возраста для ангелов есть? то есть какой максимальный возраст я могу выбрать для Эбигейл?

0

33

Abigail Peters написал(а):

ограничения возраста для ангелов есть? то есть какой максимальный возраст я могу выбрать для Эбигейл?

нету, так что бери какой хотите)

0

34

Доброй ночи!
Хотел уточнить, а что с высшими ангелами и демонами? Их кто-то будет отыгрывать?

0

35

Michaelis
Доброй)
Нет, их никто отыгрывать не будет, они просто описаны для общего восприятия сюжета)

0

36

Жаааль. Было бы интересное развитие событий. А что на счет отыгрышей в других мирах - рай/ад?)

0

37

Michaelis
В принципе ангелы и демоны могут отыгрывать свою прежнюю жизнь в флешбеках, а сейчас же все действия происходят исключительно в университете. Однако, возможно, что в какой-нибудь из сюжетных линий, игра сможет вылиться в потусторонний мир, но пока ничего не могу обещать)

0

38

Красивый у вас дизайн, да и матчасть (описание ангелов/демонов) интересная, простая и понятная. Жаль, мне чего-то не хватает. Сюжет не слишком яркий, и тот факт, что университет... Больше напоминает обычную реальную жизнь. В общем, и хорошего у вас много, да и недостатков хоть отбавляй. В любом случае, форуму удачи)

0

39

мистер х написал(а):

Красивый у вас дизайн, да и матчасть (описание ангелов/демонов) интересная, простая и понятная. Жаль, мне чего-то не хватает. Сюжет не слишком яркий, и тот факт, что университет... Больше напоминает обычную реальную жизнь. В общем, и хорошего у вас много, да и недостатков хоть отбавляй. В любом случае, форуму удачи)

Спасибо за такой чудесный отзыв, приятно слышать, когда говорят правду)
А что совсем не приглянулась вам смешивание фентези и университета?

0

40

такой знакомый дизайн
я определённо видела похожий сегодня

0

41

мур написал(а):

такой знакомый дизайн
я определённо видела похожий сегодня

возможно дизайнер просто отталкивается от знакомого ему стиля, поэтому и видели)

0

42

Вы меня очаровали с первого взгляда **
Скажите, а внешность Дилана у вас железной придержана или есть какие-то сроки?

0

43

der написал(а):

Вы меня очаровали с первого взгляда **
Скажите, а внешность Дилана у вас железной придержана или есть какие-то сроки?

Добрый день, очень приятно слышать)
На самом деле она придержана за человеком, который, вроде как, собирался прийти
так что я спрошу у него и дам вам конкетный ответ)

0

44

der написал(а):

Вы меня очаровали с первого взгляда **
Скажите, а внешность Дилана у вас железной придержана или есть какие-то сроки?

я узнала, так что дилан совершенно свободен)
можете забирать)

0

45

тогда придержите его за мной, пожалуйста :3
dylan o'brien

0

46

der держу за вами до 18.09)

0


Вы здесь » shadow of light » Гостевая » гостевая книга о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно